Форум для обсуждения творчества и всё что с ним связанно. Читателям книг Секлитовой и Стрельниковой - и не только, )

Рекомендуем

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-10-11

Рекомендуем

Сообщение автор Admin в Чт Дек 01, 2016 4:32 pm

Ваши рекомендации к прочтению и ознакомлению в общем)
    Хочу сразу отметить что то что я рекомендую это не говорит что автор всю жизнь посвящает себя только прогрессу и всё что он пишет очень полезно и нужно. Это больше говорит о том, что многое что пишет автор резонирует(по крайней мере со мной) и по крайней мере по большей части не расходится с информацией Секлитовой и Стрельниковой.
    Всё остальное анализируем сами) Ведь у каждого свои энерго накопления, каждый сам решает какая информация ему подходит и по каким критериям.

Литература:

Радислав Гандапас - бизнес тренер. Тренер самоорганизации. Помогает положить многое на свои полочки.

Игорь Манн - маркетолог. Помогает самоорганизоваться.

Рерихи - Wink

Аллан Чумак - не путайте с Кашпировским!

Геннадий Белимов - исследователь деток индиго и всего что связано с НЛО. Очень интересные вещи пишет)

Татьяна Платонова

Долорес Кэннон - регрессолог. Исследователь других миров

Ирина Алексанова - пишет о паразитах

Тия Александр - "Год 2150й"

Конкордия Антарова - "Две жизни"

Питание:
    Перед тем как прочитать то что я писала ниже: я не врач и не целитель. Перед тем как изменить свой рацион - проконсультируйтесь у специалиста и анализируйте и смотрите сами подходит ли вам оно в силу вашего здоровья и общего самочувствия. Никогда не насилуйте себя, даже в положительных целях. И конечно же - постепенность лучше чем резкость. Резко менять рацион не стоит и порой может быть даже опасно в разных ситуациях. Ведь не у всех у нас крепкий и сильный организм могущий выдержать любые нагрузки. Разное питание имеет разную энергию, поэтому нужна сознательная постепенность. Иногда стоит что-то оставлять а другое убирать из рациона - всё индивидуально.

Так вот. Тем кто кушает мясо, я бы рекомендовала уменьшить в рационе его а то и вообще убрать. Тем кто убрал из рациона мясо, стоит перейти на веганство, то есть, убрать из рациона рыбу, молоко и молочные продукты. А веганам стоит уделить внимание больше сырым фруктам и овощам.

Про консервы и красители писать не стоит, все знают что они вредные. Туда же хлеб, ибо дрожжи.

Текущее время Ср Сен 20, 2017 9:16 pm